Пятница, 03.05.2024, 10:42

• ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения (смотреть здесь)

Безопасность ребенка на дороге, безусловно, важная и актуальная тема. Ежедневно в сводках новостей можно увидеть сообщение об авариях с участием детей. Родители с самого раннего возраста должны рассказывать, знакомить своих чад с правилами, которые необходимо соблюдать на дорогах, укрепляя знания собственным примером. Причем делать это надо систематически.
    Многие родители ошибочно считают, что знакомить детей с правилами дорожного движения надо начинать, когда они пойдут в школу. психологами доказано, что основные детские инстинкты, манера поведения вырабатываются в раннем возрасте.

Правила для родителей (смотреть здесь)

Советы родителям (смотреть здесь)

Что должен знать Ваш ребенок (смотреть здесь)

Для родителей от ГИБДД (смотреть здесь)