Пятница, 17.05.2024, 17:34

• Главная » Архив материалов
    Министерство образования и науки края информирует, что Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее - Агентство) в рамках деятельности направления "Молодые профессионалы" проводится онлайн-зачет по педагогической грамотности (далее - Онлайн-зачет), реализуемый совместно с Рыбаков Фондом и проектом "Конструктор образовательных ресурсов CORE" (далее - CORE). Онлайн-зачет организован с целью выявления пробелов знаний в области испо ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: пингин | Дата: 25.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) 20 ноября ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ. Всероссийский день правовой помощи детям ежегодно отмечается 20 ноября – в день подписания Конвенции о правах ребенка. В этот день акцентируется внимание общественности на проблему защиты прав детей, их правовую поддержку и просвещение. В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: пингин | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) на базе "Школы № 1" по ул. Калинина 1/2 открыта "Служба ранней помощи для детей младенческого и раннего возраста, имеющих ограниченные возможности здоровья" Более подробно с информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ, контактные данные ЗДЕСЬ
    Просмотров: 247 | Добавил: пингин | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

1. Запись в 1-е классы на 2020-2021 учебный год начинается с 01 февраля 2020 года. (см.Памятку)  2. Родителям (законным представителям) необходимо обратиться в образовательную организацию согласно закрепленному микроучастку (см. постановление администрации города "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального образования ... Читать дальше »
    Просмотров: 254 | Добавил: пингин | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 219 | Добавил: пингин | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

5 апреля в МОУ ДО Доме детского творчества среди воспитанников с 5 до 7 лет МДОУ прошел конкурс чтецов. От нашего детского сада была заявлена Войнова Кристина, воспитанница старшей группы № 11. Она читала стихотворение Б.Заходера "Собачкины огорчения". Всего участников, принявших участие в конкурсе чтецов было 51 человек. Искренне поздравляем Войнову Кристину с дипломом II степени! Желаем творческих успехов и побед!
    Просмотров: 294 | Добавил: пингин | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

19 марта состоялся II этап городского конкурса рисунков детей дошкольного возраста "Домашний зоопарк" на базе МАУК ДО "Художественная школа". Наш детский сад представляла Оверст Инесса, воспитанница старшей группы № 14, победительница заочного этапа. Инесса при выполнении задания проявила творчество и смекалку и по праву заняла 1 место в номинации "Я сам, я сама" с 5 до 6 лет. Поздравляем!!!
    Просмотров: 261 | Добавил: пингин | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем посетить сайт Портал детской безопасности МЧС России. Здесь вы узнаете много интересного о том, как вести себя в случае пожара. как защитить своих близких. http://www.spas-extreme.ru/themes или сайт главного управления МЧС по Хабаровскому краю http://27.mchs.gov.ru/
    Просмотров: 293 | Добавил: пингин | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!
    Просмотров: 298 | Добавил: пингин | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада: Капшукова Аня (группа № 12), Оверст Инесса (группа № 14) и Татарников Данил (группа № 11) приняли участие в городском конкурсе рисунков среди детей дошкольных организаций "Домашний зоопарк". Подведены итоги I этапа, который проходил заочно в ДОУ ДО Дом детского творчества. Поздравляем Оверст Инессу - победителя заочного этапа!!! Её пригласили для участия в очном этапе конкурса, ... Читать дальше »
    Просмотров: 280 | Добавил: пингин | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »